Cargador SQOON apto para Dyson DC30 / DC31 / DC34 / DC35 / DC43H / DC45 - 24,35 V, 16,75 V - 348 mA
- Núm. de artículo PWR1035B
- A la categoría Cargar
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196595 |
| Número de producto | PWR1035B |
| Peso (kg) | 0.172 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1728 unidades |
Cargador adecuado para: Dyson DC30 / DC31 / DC34 / DC35 / DC43H / DC45 24,35 V / 16,75 V 348 mA Original: 91753012 / 917530-12
Adecuado para:
Dyson 917530-12 / 91753012
Dyson DC30
Dyson DC31
Dyson DC34
Dyson DC35
Dyson DC43H
Dyson DC45
| EAN | 8720088196595 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 917530-12 |
| Intrastat | 85044060 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.14 |
| Peso Bruto (kg) | 0.172 |
| Longitud del embalaje | 13,5cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 72 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 72 |
| Número de paquetes en el palé | 1728 |
| Tensión |
16,75V
,
24,35V
|
| Amperaje |
348mA
|