Información sobre el producto
| EAN | 7321424391851 |
| Número de producto | AE0093 |
| Peso (kg) | 0.702 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 384 unidades |
Original AEG: 140167648017 Adecuado para la serie VX82
Sustituye, entre otros:
140167648025
Adecuado para:
AEG VX82-1-2CR
AEG VX82-1-2CR
AEG VX82-1-2MG
AEG VX82-1-2MG
AEG VX82-1-2ST
AEG VX82-1-2ST
AEG VX82-1-4MB
AEG VX82-1-4MB
AEG VX82-1-ANI
AEG VX82-1-ECO
AEG VX82-1-ECO
AEG VX82-1-OKO
AEG VX82-1-OKO
AEG/Electrolux VX8
Electrolux PD82-4BM
Electrolux PD82-4BM
Electrolux PD82-4CR
Electrolux PD82-4CR
Electrolux PD82-4MB
Electrolux PD82-4MB
Electrolux PD82-4MG
Electrolux PD82-4MG
Electrolux PD82-4ST
Electrolux PD82-4ST
Electrolux PD82-4STT
Electrolux PD82-4STT
Electrolux PD82-9BM
Electrolux PD82-9BM
Electrolux PD82-GREEN
Electrolux PD82-GREEN
| EAN | 7321424391851 |
|---|---|
| Número original | 140167648017 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 45.49 |
| Peso neto (kg) | 0.682 |
| Peso Bruto (kg) | 0.702 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 17cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 16 |
| Número de paquetes en el palé | 384 |
| Número en el envase |
1
|