Información sobre el producto
| EAN | 5703887124276 |
| Número de producto | NF0200 |
| Peso (kg) | 1.936 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Nilfisk original: 107413044
Sin retractor
Adecuado para:
Nilfisk VP600 ECO
Nilfisk VP600 HEPA STD 2
Nilfisk VP600 STD 2
| EAN | 5703887124276 |
|---|---|
| Número original | 107413044 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 80.99 |
| Peso neto (kg) | 1.503 |
| Peso Bruto (kg) | 1.936 |
| Longitud del embalaje | 26cm |
| Ancho del embalaje | 25cm |
| Altura del embalaje | 27cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Longitud del cable |
15 medidor
|
| Material |
PVC
|