Información sobre el producto
| EAN | 7319599019427 |
| Número de producto | AE0035 |
| Peso (kg) | 1.446 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 96 unidades |
AEG original: 9001677914.
Conexión: óvalo.
Compatible con aspiradoras AEG Premium.
Adecuado para:
AEG/Electrolux VX8
| EAN | 7319599019427 |
|---|---|
| Número original | 9001677914 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 64.99 |
| Peso neto (kg) | 0.679 |
| Peso Bruto (kg) | 1.446 |
| Longitud del embalaje | 36cm |
| Ancho del embalaje | 33cm |
| Altura del embalaje | 8,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 4 |
| Número de paquetes en el palé | 96 |
| Diámetro |
Oval (AEG/Electrolux)
|
| Anchura del producto |
30 cm
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|