Cepillo AEG Turbo Advanced Precision AZE119 Ori.
- Núm. de artículo AE0061
- A la categoría Cepillos Turbo
Información sobre el producto
| EAN | 7319599019526 |
| Número de producto | AE0061 |
| Peso (kg) | 0.868 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 120 unidades |
Original de AEG: 9001678011
Utilice la boquilla para suelos Turbo Brush para limpiar y cuidar a fondo las alfombras y moquetas de su hogar. Las cerdas del rodillo del cepillo con un potente accionamiento de turbina se adentran en la alfombra para eliminar los pelos de las mascotas, las fibras y la suciedad, al tiempo que levantan y refrescan los pelos de la alfombra.
Fácil mantenimiento con ventana transparente sobre el rodillo del cepillo, que puede abrirse para facilitar el acceso y la limpieza.Adecuado para alfombras y moquetas. Conector ovalado de 36 mm. compatible con todas las aspiradoras Ultra Collection, incluidos todos los modelos de: UltraActive, UltraCaptic, UltraOne, UltraOneMini, UltraPerformer, UltraSilencer y UltraFlex*. *Sólo apto para los modelos UltraFlex con conexión ovalada de 36 mm.
Adecuado para:
AEG/Electrolux VX8
| EAN | 7319599019526 |
|---|---|
| Número original | 9001678011 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 63.99 |
| Peso neto (kg) | 0.689 |
| Peso Bruto (kg) | 0.868 |
| Longitud del embalaje | 31cm |
| Ancho del embalaje | 7,5cm |
| Altura del embalaje | 34,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 5 |
| Número de paquetes en el palé | 120 |
| Anchura del producto |
28,5 cm
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|