Cepillo para colchones AEG AZE125 BedPro Clean Ori.
- Núm. de artículo AE0055
- A la categoría Boquilla de aspiradora pequeña
Información sobre el producto
| EAN | 7319599035762 |
| Número de producto | AE0055 |
| Peso (kg) | 0.146 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1080 unidades |
AEG original: 9009230476
Limpie los colchones de forma eficaz y eficiente con la herramienta Bed Pro Mini para los modelos de aspirador Ergorapido y Rapido.
El juego incluye una boquilla Bed Pro Mini y un adaptador para los modelos Rapido.
Se adapta a los modelos de aspiradora Ergorapido y a la aspiradora Rapido.
Adecuado para:
AEG AZE125
| EAN | 7319599035762 |
|---|---|
| Número original | 9009230476 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.99 |
| Peso neto (kg) | 0.104 |
| Peso Bruto (kg) | 0.146 |
| Longitud del embalaje | 17,5cm |
| Ancho del embalaje | 12,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 1080 |
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
No
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|