Información sobre el producto
| EAN | 5715492232437 |
| Número de producto | NF0180 |
| PVP | € 18.99 |
| Peso (kg) | 0.412 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 72 unidades |
Nilfisk original: 128389390
Conexión por clic y posición de estacionamiento.
Adecuado para:
Nilfisk METEOR DELUXE
| EAN | 5715492232437 |
|---|---|
| Número original | 128389390 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 18.99 |
| Peso neto (kg) | 0.215 |
| Peso Bruto (kg) | 0.412 |
| Longitud del embalaje | 31,5cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 33,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 3 |
| Número de paquetes en el palé | 72 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
28cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|