Información sobre el producto
| EAN | 5715492189762 |
| Número de producto | NF0002 |
| Peso (kg) | 0.337 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 216 unidades |
Nilfisk original: 30050402
Compatible con las series Action, One, Bravo, Select, Power y Elite. Para parquet, madera y todos los tipos de piedra.
Adecuado para:
Nilfisk Bravo
Nilfisk One
| EAN | 5715492189762 |
|---|---|
| Número original | 128350251 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 21.99 |
| Peso neto (kg) | 0.16 |
| Peso Bruto (kg) | 0.337 |
| Longitud del embalaje | 17cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 35cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 9 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 216 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
30 cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|