Información sobre el producto
| EAN | 5028965650615 |
| Número de producto | NUM0009 |
| Peso (kg) | 0.213 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 456 unidades |
Numatic original: 900918.
Ancho 30cm.
Esta boquilla está diseñada para que puede "aparcar" el tubo a los aspiradores Numatic.
La boquilla para suelos duros MFB 300 sustituye a los artículos 601132, 601323 y 601823.
Adecuado para:
Numatic 601132
Numatic 601323
Numatic 601823
Numatic Charles
Numatic George
Numatic Henry
Numatic Hetty
Numatic HRP200
Numatic HVR180
Numatic HVR200
Numatic James
Numatic MFB 300
Numatic NRV380
Numatic NVQ370
Numatic NVR170
Numatic NVR200
| EAN | 5028965650615 |
|---|---|
| Número original | 900918 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 29.99 |
| Peso neto (kg) | 0.196 |
| Peso Bruto (kg) | 0.213 |
| Longitud del embalaje | 30cm |
| Ancho del embalaje | 19cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 19 |
| Número de paquetes en el palé | 456 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
30 cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|