Información sobre el producto
| EAN | 5715492201518 |
| Número de producto | NF0073 |
| Peso (kg) | 0.464 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Nilfisk original: 128389189.
Compatible con Action, One, Bravo, Select, Power, Elite y más.
Adecuado para:
Nilfisk Elite
Nilfisk Select
| EAN | 5715492201518 |
|---|---|
| Número original | 128389189 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 31.49 |
| Peso neto (kg) | 0.276 |
| Peso Bruto (kg) | 0.464 |
| Longitud del embalaje | 31cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 29cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Anchura del producto |
30 cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Pelo natural
|
| Modo de estacionamiento |
Sí
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
Sí
|