Cepillo para suelos duros Nilfisk 40 mm húmedo
- Núm. de artículo NF0204
- A la categoría Boquillas húmedas y secas
Información sobre el producto
| EAN | 5711145178978 |
| Número de producto | NF0204 |
| Peso (kg) | 0.269 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
Nilfisk original: 107407338
Adecuado para:
Nilfisk MAXXI II 55-1WD
Nilfisk MAXXI II 55-2WD
Nilfisk MAXXI II 75-1WD
Nilfisk MAXXI II 75-2WD
Nilfisk VL500 55-1
Nilfisk VL500 55-2
Nilfisk VL500 75-1
Nilfisk VL500 75-2
| EAN | 5711145178978 |
|---|---|
| Número original | 107407338 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 17.49 |
| Peso neto (kg) | 0.25 |
| Peso Bruto (kg) | 0.269 |
| Longitud del embalaje | 36cm |
| Ancho del embalaje | 15,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 20 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Diámetro |
40 mm
|
| Anchura del producto |
36cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Goma
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|