Información sobre el producto
| EAN | 5711145178985 |
| Número de producto | NF0205 |
| Peso (kg) | 0.303 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 500 unidades |
Nilfisk original: 107407339
Adecuado para:
Nilfisk MAXXI II 55-1WD
Nilfisk MAXXI II 55-2WD
Nilfisk MAXXI II 75-1WD
Nilfisk MAXXI II 75-2WD
Nilfisk VL100-55
Nilfisk VL100-75
Nilfisk VL500 55-1
Nilfisk VL500 55-2
Nilfisk VL500 75-1
Nilfisk VL500 75-2
| EAN | 5711145178985 |
|---|---|
| Número original | 107407339 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 13.49 |
| Peso neto (kg) | 0.269 |
| Peso Bruto (kg) | 0.303 |
| Longitud del embalaje | 35,5cm |
| Ancho del embalaje | 18,8cm |
| Altura del embalaje | 7,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 25 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 25 |
| Número de paquetes en el palé | 500 |
| Diámetro |
40 mm
|
| Anchura del producto |
36cm
|
| Color |
Negro
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material de la tira |
Nylon
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Ruedas |
Sí
|
| Sistema de clic |
No
|