Filtro SQOON adecuado para Cleanfix S10 / Taski Vento 8
- Núm. de artículo S0226
- A la categoría Cubiertas protectoras
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198919 |
| Número de producto | S0226 |
| Peso (kg) | 0.03 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4000 unidades |
Recambio para el original: 022.320
También adecuado para Taski
Mejora la vida útil de tu aspiradora Cleanfix S10 con el paño filtrante SQOON. Especialmente diseñado para la gama Cleanfix S10, este filtro proporciona una protección óptima para el motor de tu aspiradora.
Para sustituir la cesta gris del filtro de polvo (022.300) del aspirador
Ventajas de la tela filtrante SQOON:
- Protección del motor: Evita que el polvo y la suciedad entren en el motor, reduciendo el desgaste.
-Duradero y fiable: Fabricado con materiales de alta calidad para un uso prolongado.
Fácil instalación: Encaja perfectamente en tu aspiradora Cleanfix S10 sin complicaciones.
Fácil mantenimiento: Sustituirlo a tiempo garantiza un funcionamiento estable y alarga la vida útil de tu aspiradora.
Elige el filtro SQOON y garantiza una protección y un rendimiento óptimos de tu aspiradora Cleanfix S10.
Adecuado para:
Cleanfix 022.320
Cleanfix S10
Cleanfix S10 Light
Cleanfix S10 Plus
Taski 30014-20
Taski Bora 12
Taski Vacumat 12
Taski Vento 15
Taski Vento 15S
Taski Vento 8
Taski Vento 8S
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088198919 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 022.320 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.021 |
| Peso Bruto (kg) | 0.03 |
| Longitud del embalaje | 13cm |
| Ancho del embalaje | 10,6cm |
| Altura del embalaje | 5,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 4000 |
| Clase |
G1
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|
| Número en el envase |
1
|