Información sobre el producto
| EAN | 8720088197615 |
| Número de producto | S0924 |
| Peso (kg) | 0.179 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 64 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1280 unidades |
Recambio para el original: DC5151H
LxAnxAl 11,10cm x 11,10cm x 6,2cm
Diámetro interior 6,2 cm
Adecuado para:
DeWalt DC 515
DeWalt DC5151H
DeWalt DCV 517N
DeWalt DCV 571N-XJ
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088197615 |
|---|---|
| Sustituye el Original | DC5151H |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.147 |
| Peso Bruto (kg) | 0.179 |
| Longitud del embalaje | 11,6cm |
| Ancho del embalaje | 11,6cm |
| Altura del embalaje | 7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 64 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 64 |
| Número de paquetes en el palé | 1280 |
| Clase |
H12
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|