Información sobre el producto
| EAN | 8720088197622 |
| Número de producto | S0925 |
| Peso (kg) | 0.194 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 64 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1152 unidades |
Recambio para el original: DCV5801H
Adecuado para:
DeWalt DCV5801H
DeWalt DCV5801H-XJ
DeWalt DCV581H
DeWalt DCV582 XR
DeWalt DVC582
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088197622 |
|---|---|
| Sustituye el Original | DCV5801H |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.154 |
| Peso Bruto (kg) | 0.194 |
| Longitud del embalaje | 11,5cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 12,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 64 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 64 |
| Número de paquetes en el palé | 1152 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|