Filtro SQOON adecuado para DeWalt DXVC6910
- Núm. de artículo S0926
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197639 |
| Número de producto | S0926 |
| Peso (kg) | 0.551 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 192 unidades |
Recambio para el original: DXVC6910
Adecuado para los modelos de 23-61 litros de DeWalt.
Adecuado para:
DeWalt DXV06P
DeWalt DXV09P
DeWalt DXV09PA
DeWalt DXV10P
DeWalt DXV10PL
DeWalt DXV10S
DeWalt DXV10SA
DeWalt DXV10SB
DeWalt DXV12P
DeWalt DXV14P
DeWalt DXV16P
DeWalt DXV16PA
DeWalt DXV16S
DeWalt DXV23P
DeWalt DXV34P
DeWalt DXV34P-QT
DeWalt DXV38S
DeWalt DXV45P
DeWalt DXV61P
DeWalt DXVC6910
| EAN | 8720088197639 |
|---|---|
| Sustituye el Original | DXVC6910 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.446 |
| Peso Bruto (kg) | 0.551 |
| Longitud del embalaje | 19,2cm |
| Ancho del embalaje | 19,2cm |
| Altura del embalaje | 22,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 192 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|