Filtro SQOON adecuado para Dyson Pure Cool Link TP02 y TP03
- Núm. de artículo AP0023
- A la categoría Filtros de humidificación del aire
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197561 |
| Número de producto | AP0023 |
| Peso (kg) | 0.305 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 18 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 216 unidades |
Recambio para el original: 972426-01, 968126-03, TP00, TP02, TP03, AM11, BP01
Adecuado para los ventiladores de mesa Dyson Pure Cool Link y los purificadores de aire calefactores Dyson Pure Hot Cool Link.
Adecuado para:
Dyson Pure Cool Link TP02
Dyson Pure Cool Link TP03
| EAN | 8720088197561 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 972426-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.176 |
| Peso Bruto (kg) | 0.305 |
| Longitud del embalaje | 19,6cm |
| Ancho del embalaje | 19,5cm |
| Altura del embalaje | 20cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 18 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 18 |
| Número de paquetes en el palé | 216 |
| Número en el envase |
1
|