Filtro SQOON adecuado para el filtro plano Festool HF-CT 26 / 36 / 48
- Núm. de artículo S0780
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579500 |
| Número de producto | S0780 |
| Peso (kg) | 0.201 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 640 unidades |
Repuesto original: 496170.
Recambio para el original: 496170
No apto para aspiradoras móviles con AUTOCLEAN.
Protege el motor del polvo.
Filtra el polvo de las clases de polvo L y M al 99,9%.
No apto para aspiradores móviles con AUTOCLEAN.
Adecuado para:
Festool Cleantec CT 26
Festool Cleantec CT 26 E
Festool Cleantec CT 36
Festool Cleantec CT 36 E
Festool Cleantec CT 48 E
Festool CT 26
Festool CT 26 E
Festool CT 36
Festool CT 36 E
Festool CT 48 E
Festool HF-CT 26 HP
Festool TURBO II
Parkside PPWD 30 A1
Parkside PPWD 30 B2
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214579500 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 496170 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.144 |
| Peso Bruto (kg) | 0.201 |
| Longitud del embalaje | 23,2cm |
| Ancho del embalaje | 19,3cm |
| Altura del embalaje | 5,4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 640 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|