Filtro SQOON adecuado para el filtro plano Festool HF-CT 26 / 36 / 48 AUTOCLEAN
- Núm. de artículo S0780AC
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197219 |
| Número de producto | S0780AC |
| Peso (kg) | 0.204 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 640 unidades |
Remplacement de l'original : 203759
Avec revêtement PTFE
Convient aux aspirateurs avec AUTOCLEAN
Protège le moteur de la poussière
Filtre les poussières des classes L et M à 99,9%.
Adecuado para:
Festool 360 AC
Festool 480 AC
Festool CT AC
Festool VCP 260 AC
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088197219 |
|---|---|
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.149 |
| Peso Bruto (kg) | 0.204 |
| Longitud del embalaje | 23,2cm |
| Ancho del embalaje | 19,30cm |
| Altura del embalaje | 5,4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 640 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
PTFE
,
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|