Filtro SQOON adecuado para el filtro plano Festool HF-CT Mini / Midi
- Núm. de artículo S0779
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579494 |
| Número de producto | S0779 |
| Peso (kg) | 0.17 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 720 unidades |
Recambio para el original: 456790 Filtra el polvo que no retiene la bolsa del filtro, de modo que el aire limpio vuelve a la habitación.
Apto para modelos Mini / Midi anteriores a 2019.
Adecuado para:
Festool CT Midi (< 2018)
Festool CT Mini (< 2018)
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214579494 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 456790 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.122 |
| Peso Bruto (kg) | 0.17 |
| Longitud del embalaje | 25,3cm |
| Ancho del embalaje | 15,3cm |
| Altura del embalaje | 4,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 720 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|