Filtro SQOON adecuado para el modelo de cilindro Bosch PAS y GAS 12-30
- Núm. de artículo S0781
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197493 |
| Número de producto | S0781 |
| Peso (kg) | 0.491 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 192 unidades |
Sustituye al original:
2 607 432 001, 2607432001
LxAnxAl 19cm x 19cm x 16,8cm
Diámetro interior 14,5 cm
Adecuado para:
Bosch GAS 12-30 F
Bosch PAS 1000
Bosch PAS 11-25
Bosch PAS 11-25 F
Bosch PAS 12-50 F
Bosch PAS 850
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088197493 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 2 607 432 001 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.368 |
| Peso Bruto (kg) | 0.491 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 19,5cm |
| Altura del embalaje | 19cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 192 |
| Clase |
F7
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|