Filtro SQOON adecuado para el modelo de cilindro Kärcher KFI 3310
- Núm. de artículo S0177
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8719214574239 |
| Número de producto | S0177 |
| Peso (kg) | 0.184 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 720 unidades |
Sustituye al original: 64145520
6.414-552.0, 28633030, 2.863-303.0
LxAnxAl 12,3cm x 12,3cm x 11,4cm
Diámetro interior 8 cm
Adecuado para: Karcher: 1000, A1000, A1001 A2100...A2199, 4000 PLUS 4000 TE A2000...A2099 WD2.000...WD2.999 A2200...A2999 WD3.000...WD3.999 A3100...A3199 SE4001 SE4002
No apto para 2201 (sin A)
Adecuado para:
Kärcher KWD 1 W V-12/2/18
Kärcher KWD 2 S V-15/4/18
Kärcher KWD 2 S V-15/4/18/C
Kärcher KWD 2 V-17/6/20
Kärcher KWD 3 S V-17/4/20 Anniversary Editie
Kärcher KWD 3 S V-17/4/20/F
Kärcher KWD 3 V-15/4/20
Kärcher KWD 3 V-17/4/20
Kärcher KWD 3 V-17/4/20 Suc. Brush Kit
Kärcher KWD 3 V-17/4/20/F
Kärcher SE 4
Kärcher SE 4 Plus
Kärcher SE 4001SE
Kärcher WD 1 Compact Battery
Kärcher WD 1 Compact Battery Set
Kärcher WD 2 Plus S V-15/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18
Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C
Kärcher WD 2 Plus V-12/6/18/C Home
Kärcher WD 2-18 V Battery Set
Kärcher WD 2-18V Battery
Kärcher WD 3 + zuigborstelset
Kärcher WD 3 Battery
Kärcher WD 3 Battery Premium
Kärcher WD 3 Battery Premium Set
Kärcher WD 3 Battery Set
Kärcher WD 3 Car
Kärcher WD 3 P
Kärcher WD 3 P Extension kit
Kärcher WD 3 P S V-17/4/20
Kärcher WD 3 P S V-17/4/20 Workshop
Kärcher WD 3 P V-17/4/20
Kärcher WD 3 P V-17/4/20 Extension
Kärcher WD 3 P V-17/4/20 Workshop
Kärcher WD 3 P Workshop
Kärcher WD 3 Premium
Kärcher WD 3 Premium Car Kit
Kärcher WD 3 Premium Home Vac
Kärcher WD 3 S V-15/6/20 Home
Kärcher WD 3 S V-17/4/20
Kärcher WD 3 S V-17/6/20 Car
Kärcher WD 3 V-15/4/20 Car
Kärcher WD 3 V-17/4/20
Kärcher WD 3 V-17/6/20 Car
Kärcher WD 3 V-19/6/20 Home
Kärcher WD 3-18 S
Kärcher WD 3-18 S Battery Set
Kärcher WD 3-18 V Battery
Kärcher WD 3-18 V Battery Set
Kärcher WD1
Kärcher WD2
Kärcher WD3
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214574239 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.414-552.0, 2.863-303.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 7.99 |
| Peso neto (kg) | 0.136 |
| Peso Bruto (kg) | 0.184 |
| Longitud del embalaje | 13cm |
| Ancho del embalaje | 13cm |
| Altura del embalaje | 12,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 36 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 36 |
| Número de paquetes en el palé | 720 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|