Filtro SQOON adecuado para el modelo de cilindro Nilfisk UZ934 / GD934
- Núm. de artículo S0813
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579623 |
| Número de producto | S0813 |
| PVP | € 19.99 |
| Peso (kg) | 0.511 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 18 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 360 unidades |
Repuesto original: 1406880500
LxAnxAl 18,8cm x 18,8cm x 12,5cm
1 lado cerrado
Adecuado para: UZ934 / GD934 / Cúbica / GM 110-130
Adecuado para:
Nilfisk UZ934
| EAN | 8719214579623 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 1406880500 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.372 |
| Peso Bruto (kg) | 0.511 |
| Longitud del embalaje | 19,8cm |
| Ancho del embalaje | 19,8cm |
| Altura del embalaje | 13,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 18 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 18 |
| Número de paquetes en el palé | 360 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro cilíndrico
,
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|