Filtro SQOON adecuado para Karcher 6.414-631.0
- Núm. de artículo S0225
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198902 |
| Número de producto | S0225 |
| Peso (kg) | 0.081 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2000 unidades |
Sustitución del original:
6.414-631.0
Adecuado para:
Kärcher 6.414-631.0
Kärcher 64146310
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Fleet *EU
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Li
Kärcher DS 5.800
Kärcher DS 5200
Kärcher DS 5600
Kärcher DS 5600 Plus
Kärcher DS 6
Kärcher DS 6 Plus
Kärcher DS 6 Premium
Kärcher DS 6.000
Kärcher KIRA CV 50
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088198902 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.414-631.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso neto (kg) | 0.054 |
| Peso Bruto (kg) | 0.081 |
| Longitud del embalaje | 19,9cm |
| Ancho del embalaje | 10,3cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2000 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|