Filtro SQOON adecuado para Karcher KFI 7420, AD2, AD3, AD4 Chimenea
- Núm. de artículo S0224
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198896 |
| Número de producto | S0224 |
| Peso (kg) | 0.136 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 88 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1760 unidades |
Sustitución del original:
6.415-953.0
Mantén tu aspiradora Karcher AD2 en perfecto estado con el filtro para aspiradora SQOON KFI 7420. Este filtro de alta calidad está especialmente diseñado para aspirar eficazmente los restos de ceniza de tu chimenea y barbacoa. Disfruta de un entorno limpio y sin humo con el mínimo esfuerzo. El filtro KFI 7420 ofrece un ajuste perfecto y una filtración máxima, lo que garantiza que tu aspiradora siga funcionando de forma óptima.
Características: Diseñado especialmente para las aspiradoras SQOON AD2, AD3 y AD4 Filtración de alta calidad para residuos de ceniza Fácil instalación y mantenimiento Duradero y eficiente ¡Ponte las cosas fáciles y disfruta de un entorno fresco y limpio con el filtro para aspiradora SQOON AS KFI 7420!
Adecuado para:
Kärcher 6.415-953.0
Kärcher 64159530
Kärcher AD 2
Kärcher AD 2 Battery
Kärcher AD 2 Battery Set
Kärcher AD 2 Limited Edition
Kärcher AD 3 Fireplace
Kärcher AD 3 Premium Fireplace
Kärcher AD 4 Premium
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088198896 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.415-953.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.104 |
| Peso Bruto (kg) | 0.136 |
| Longitud del embalaje | 20cm |
| Ancho del embalaje | 10,3cm |
| Altura del embalaje | 5,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 88 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 88 |
| Número de paquetes en el palé | 1760 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|