Información sobre el producto
| EAN | 8720088199664 |
| Número de producto | S0237B |
| Peso (kg) | 0.035 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 6000 unidades |
Recambio para el original: W107418352
Adecuado para:
Makita VC4210L
Makita VC4210M
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088199664 |
|---|---|
| Sustituye el Original | W107418352 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.03 |
| Peso Bruto (kg) | 0.035 |
| Longitud del embalaje | 12cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 3,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 300 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 |
| Número de paquetes en el palé | 6000 |
| Clase |
F8
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|