Información sobre el producto
| EAN | 8720088196496 |
| Número de producto | S0895B |
| PVP | € 3.99 |
| Peso (kg) | 0.006 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 8400 unidades |
Recambio para el original: CP1102/01 Filtro de salida para aspiradora sin bolsa de la serie 2000
Adecuado para:
Philips 2000 Series
Philips VC 2000
Philips XB2022/01
Philips XB2023/03
Philips XB2042/01
Philips XB2062/01
Philips XB2122/08
Philips XB2122/09
Philips XB2122/10
Philips XB2122/19
Philips XB2123/08
Philips XB2123/09
Philips XB2125/08
Philips XB2125/09
Philips XB2140/09
Philips XB2140/19
Philips XB2142/08
Philips XB2142/09
Philips XB2142/10
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088196496 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 300004479401, CP1102/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 3.99 |
| Peso neto (kg) | 0.004 |
| Peso Bruto (kg) | 0.006 |
| Longitud del embalaje | 13,3cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 1,6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 300 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 300 |
| Número de paquetes en el palé | 8400 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|