Filtro SQOON apto para espuma Philips PowerPro Compact
- Núm. de artículo S0774
- A la categoría Filtros de espuma
Información sobre el producto
| EAN | 8719214577261 |
| Número de producto | S0774 |
| PVP | € 4.99 |
| Peso (kg) | 0.019 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1968 unidades |
Recambio para el original: 432200494471
Apto para, entre otros: Powerpro Compact FC9330, FC9334, FC9350, FC9353. Originalmente, este filtro se incluye en el juego FC8010/01. Este filtro ofrece una protección adicional al motor y debe colocarse junto al filtro de motor lavable. El filtro se puede lavar y debe sustituirse una vez al año.
Adecuado para:
Philips FC9328/09
Philips FC9329/09
Philips FC9329/19
Philips FC9330/09
Philips FC9331/07
Philips FC9331/09
Philips FC9331/19
Philips FC9332/07
Philips FC9332/09
Philips FC9333/09
Philips FC9334/09
Philips FC9349/01
Philips FC9350/01
Philips FC9351/01
Philips FC9352/01
Philips FC9353/01
| EAN | 8719214577261 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 432200494471 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 4.99 |
| Peso neto (kg) | 0.013 |
| Peso Bruto (kg) | 0.019 |
| Longitud del embalaje | 15cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 2,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 82 |
| Número de paquetes en el palé | 1968 |
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|