Filtro SQOON adecuado para Philips SpeedPro Max serie 8000
- Núm. de artículo S0847
- A la categoría Filtros de espuma
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088193495 |
| Número de producto | S0847 |
| PVP | € 8.99 |
| Peso (kg) | 0.038 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Repuesto del original CP0663, CP0663/1.
Adecuado para:
Philips FC6802
Philips XC7041
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088193495 |
|---|---|
| Sustituye el Original | FC5005/01, CP0663/01, 300000519471 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.023 |
| Peso Bruto (kg) | 0.038 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 16cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|