Filtro SQOON adecuado para purificador de aire Dyson Pure Cool Desk / Cool Tower / Hot + Cool
- Núm. de artículo AP0022
- A la categoría Filtros de humidificación del aire
Información sobre el producto
| EAN | 8720088197172 |
| Número de producto | AP0022 |
| Peso (kg) | 1.219 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Igual que el nº original: 969048-05 / 969048-03
H12 PTFE HEPA con filtro de carbón separado.
Adecuado para:
Dyson 969048-03
Dyson 969048-05
Dyson Pure Cool Desk DP04
Dyson Pure Cool Tower TP04
Dyson Pure Hot+Cool HP04
| EAN | 8720088197172 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 969048-05 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 34.99 |
| Peso neto (kg) | 0.901 |
| Peso Bruto (kg) | 1.219 |
| Longitud del embalaje | 39,6cm |
| Ancho del embalaje | 10,5cm |
| Altura del embalaje | 22,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Número en el envase |
1
|