Filtro SQOON adecuado para Xiaomi Mijia G11 / K10 Pro filtro soplador a granel
- Núm. de artículo S0940B
- A la categoría filtros HEPA
Información sobre el producto
| EAN | 8720088198049 |
| Número de producto | S0940B |
| PVP | € 4.99 |
| Peso (kg) | 0.048 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3200 unidades |
Sustituye al original: MJWXCQ05XY / MJWXCQ05XYHW
Adecuado para:
Xiaomi G11
Xiaomi K10 Pro
Xiaomi MJWXCQ05XY
Xiaomi MJWXCQ05XYHW
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088198049 |
|---|---|
| Sustituye el Original | MJWXCQ05XY |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 4.99 |
| Peso neto (kg) | 0.045 |
| Peso Bruto (kg) | 0.048 |
| Longitud del embalaje | 8,4cm |
| Ancho del embalaje | 8,4cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 3200 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|