Filtro SQOON apto para Dyson DP01 /DP03/HP00/HP02/HP03
- Núm. de artículo AP0020
- A la categoría Filtros de humidificación del aire
Información sobre el producto
| EAN | 8720088196144 |
| Número de producto | AP0020 |
| Peso (kg) | 0.333 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 168 unidades |
Recambio para el original: 96810104, 968101-04 Apto para ventiladores de mesa Dyson Pure Cool Link y purificadores de aire con calefacción Dyson Pure Hot + Cool Link.
Adecuado para:
Dyson 968101-04
Dyson DP01
Dyson DP03
Dyson HP02
Dyson HP03
Dyson Pure Cool Link
Dyson Pure Hot+Cool Link
| EAN | 8720088196144 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 968101-04 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.213 |
| Peso Bruto (kg) | 0.333 |
| Longitud del embalaje | 22,5cm |
| Ancho del embalaje | 22,5cm |
| Altura del embalaje | 16,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 168 |
| Número en el envase |
1
|