Información sobre el producto
| EAN | 8720088197646 |
| Número de producto | S0927B |
| PVP | € 9.99 |
| Peso (kg) | 0.1 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 84 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1680 unidades |
Sustitución del original: 97001303, 970013-03, 927126-01 90 x 90 x 127 mm
Adecuado para:
Dyson V11 (SV14)
Dyson V11 Click in (SV15 / SV16 / SV17)
Dyson V15
Dyson V15 (SV22)
Dyson V15 Detect Absolute
Dyson V15 Detect Fluffy
Dyson V15 Detect Total Clean
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088197646 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 970013-03 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.095 |
| Peso Bruto (kg) | 0.1 |
| Longitud del embalaje | 9cm |
| Ancho del embalaje | 9cm |
| Altura del embalaje | 13cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 84 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 84 |
| Número de paquetes en el palé | 1680 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|