Filtro SQOON apto para el modelo de cilindro Nilfisk Aero
- Núm. de artículo S0168
- A la categoría Filtros de cilindro
Información sobre el producto
| EAN | 8719214570972 |
| Número de producto | S0168 |
| Peso (kg) | 0.301 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 320 unidades |
Recambio para el original: Nilfisk 302000490, 63990, 11753, 302000461,107402338 Makita P-70219 Festool 493826 Metabo 630299000
Apto para varios modelos de, entre otros: Nilfisk, Bosch, Festool, Makita, Milwaukee, Protool, Mirta. LxAnxAl 18,5 cm x 18,5 cm x 14 cm. Diámetro interior 14 cm. Abierto por ambos lados
Adecuado para:
AEG 4932352304
AEG AP300ELCP
AEG AS300ELPC
AEG AS500ELPC
Bosch GAS 15
Bosch GAS 20
Festool Ab-Fi Srm 45/70
Festool SRM 45 LE-EC
Festool SRM 70 LE-EC
Hitachi RP250YDL
Hitachi RP300YDL
Makita 446L
Makita 446LX
Metabo ASA 25 L PC
Metabo ASA 30 L PC inox
Milwaukee AS 2-250 ELCP
Milwaukee AS 250 ECP
Milwaukee AS 300 ELCP
Milwaukee AS 500 ELCP
Mirka 1025 L
Mirka 415 L
Mirka 915 L
Nilfisk 107400562
Nilfisk Aero 20
Nilfisk Aero 21
Nilfisk Aero 25
Nilfisk Aero 26
Nilfisk Attix 30
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk Attix 40
Nilfisk Attix 50
Nilfisk Attix 550
Nilfisk Attix 560
Nilfisk Attix 590
Nilfisk Attix 751
Nilfisk Attix 761
Nilfisk Attix 791
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk IVB 3
Nilfisk IVB 7
Nilfisk MULTI 20
Nilfisk MULTI 30 T
Nilfisk VL200
Protool VCP 250 E
Stihl 47097035900
Stihl SE80
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214570972 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 302000490, 63990, 11753, 107402338, 302000461 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 14.99 |
| Peso neto (kg) | 0.206 |
| Peso Bruto (kg) | 0.301 |
| Longitud del embalaje | 19,7cm |
| Ancho del embalaje | 19,7cm |
| Altura del embalaje | 14,7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 16 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 16 |
| Número de paquetes en el palé | 320 |
| Clase |
H10
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|