Filtro SQOON apto para Karcher 6.414-498.0
- Núm. de artículo S0221
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575687 |
| Número de producto | S0221 |
| Peso (kg) | 0.156 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1120 unidades |
Recambio para el original: 6.414-498.0, 64144980
Apto para: K3001, K3001 hot, K2501, K2501TE, K2601, 2601 plus, SE2001, SE3001, SE5.100, SE6.100, K2801, A2801, K2801plus, A2801plus, K2701, A2701, K2701TE, A2731PT
L 202 mm x A 74 mm x H 69 mm
Adecuado para:
Kärcher A 2701
Kärcher A 2701 (26427171)
Kärcher A 2701 * CH
Kärcher A 2701 *AU
Kärcher A 2701 *EU-II
Kärcher A 2701 *JP
Kärcher A 2701 *MX
Kärcher A 2701 TE * GB
Kärcher A 2731 pt
Kärcher A 2731 PT *AU(240V 1PH 50&60Hz)
Kärcher A 2731 PT *CH
Kärcher A 2801
Kärcher A 2801 *AU
Kärcher A 2801 *CH
Kärcher A 2801 *EU
Kärcher A 2801 *GB
Kärcher A 2801 plus
Kärcher A 2801 PLUS *AU
Kärcher A 2801 PLUS *CH
Kärcher A 2801 PLUS *EU
Kärcher A 2801 PLUS *GB
Kärcher K 2501
Kärcher K 2501 * AUS
Kärcher K 2501 * BR
Kärcher K 2501 * CH
Kärcher K 2501 * GB
Kärcher K 2501 * SA
Kärcher K 2501 *EU
Kärcher K 2501 *JP
Kärcher K 2501 NT-DUESE *EU
Kärcher K 2501 TE
Kärcher K 2501 TE * AUS
Kärcher K 2501 TE * CH
Kärcher K 2501 TE * GB
Kärcher K 2501 TE *EU
Kärcher K 2601 * CH
Kärcher K 2601 *EU
Kärcher K 2601 *EU III
Kärcher K 2601 *EU-II
Kärcher K 2601 PLUS * AUS
Kärcher K 3001 HOT
Kärcher K 3001 HOT * NZ
Kärcher K 3001 HOT-PLUS
Kärcher K 3001 HOT-PLUS *EU
Kärcher K 3001 METRO
Kärcher K 3001 METRO *EU
Kärcher KAERCHER 2501 INCL.10 STOFZ.
Kärcher KAERCHER 2601 PLUS
Kärcher NT 181
Kärcher NT 181 * AUS
Kärcher NT 181 * CH
Kärcher NT 181 * EUR
Kärcher NT 181 *EU
Kärcher NT 181 PROFI
Kärcher NT 181 PROFI * GB
Kärcher SE 2 Car *EU
Kärcher SE 2001 *EU
Kärcher SE 3001 *AU
Kärcher SE 3001 *BR
Kärcher SE 3001 *CH
Kärcher SE 3001 *EU
Kärcher SE 3001 *GB
Kärcher SE 3001 *JP
Kärcher SE 3001 CCC *CN
Kärcher SE 3001 HOT *EU
Kärcher SE 3001 PLUS *EU
Kärcher SE 5.100
Kärcher SE 5.100 *EU
Kärcher SE 5.100 *FI
Kärcher SE 6.100
Kärcher SE 6.100 (white) *CN
Kärcher SE 6.100 (white) *EU
Kärcher SE4001 110-120V 50/60Hz
Kärcher SE4001 127V 60Hz
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214575687 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.414-498.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 19.99 |
| Peso neto (kg) | 0.109 |
| Peso Bruto (kg) | 0.156 |
| Longitud del embalaje | 8,5cm |
| Ancho del embalaje | 8cm |
| Altura del embalaje | 21cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 1120 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|