Filtro SQOON apto para la serie Karcher WD7
- Núm. de artículo S0223
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214575700 |
| Número de producto | S0223 |
| Peso (kg) | 0.131 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1080 unidades |
Recambio para el original: 6.414-971.0 - 64149710
Apto, entre otros, para la serie WD 7: WD 7.000, WD 7.200, WD 7.300, WD 7.500, WD 7.700 P, WD 7.800 eco!ogic L190 mm x A95 mm x H45 mm Sin recubrimiento nano.
Adecuado para:
Kärcher WD 7.000 *CH
Kärcher WD 7.000 *EU-II
Kärcher WD 7.200 *CH
Kärcher WD 7.200 *EU-II
Kärcher WD 7.300 *CH
Kärcher WD 7.300 *EU-II
Kärcher WD 7.300 *JP
Kärcher WD 7.500 *CH
Kärcher WD 7.500 *EU-II
Kärcher WD 7.700 P *CH
Kärcher WD 7.700 P *EU II
Kärcher WD 7.700 P *EU III
Kärcher WD 7.700 P *FR
Kärcher WD 7.800 Ecologic *EU-II
Kärcher WD7000
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214575700 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.414-971.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 11.99 |
| Peso neto (kg) | 0.083 |
| Peso Bruto (kg) | 0.131 |
| Longitud del embalaje | 21cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 5,2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 45 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 45 |
| Número de paquetes en el palé | 1080 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|