Filtro SQOON apto para las series Karcher NT65/2 y NT75/2
- Núm. de artículo S0812
- A la categoría Filtros de cartucho
Información sobre el producto
| EAN | 8719214579562 |
| Número de producto | S0812 |
| Peso (kg) | 0.32 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 21 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 420 unidades |
Recambio para el original: 6.904-283.0, 69042830
Apto para, entre otros: KARCHER NT 65/2 Eco/AP Te 72/2 AP/ME/TC Eco/TC NT75/2
Adecuado para:
Kärcher IVC 60/24-2 Ap
Kärcher IVC 60/30 Ap
Kärcher IVC 60/30 Ap M Z22
Kärcher NT 65/2 Ap
Kärcher NT 65/2 Eco
Kärcher NT 65/2 Eco Me
Kärcher NT 65/2 Eco Tc
Kärcher NT 75/2 Ap Me Tc
Kärcher NT65/2
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214579562 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 6.904-283.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 16.99 |
| Peso neto (kg) | 0.244 |
| Peso Bruto (kg) | 0.32 |
| Longitud del embalaje | 31cm |
| Ancho del embalaje | 14,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 21 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 21 |
| Número de paquetes en el palé | 420 |
| Clase |
F6
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|
| Número en el envase |
1
|