Filtro SQOON apto para motor Nilfisk VP300 pequeño, por unidad
- Núm. de artículo S0785
- A la categoría Filtros de motor
Información sobre el producto
| EAN | 8719214577469 |
| Número de producto | S0785 |
| Peso (kg) | 0.004 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Recambio del original 1470670500
Apto para, entre otros: Nilfisk: Thor, GD910, GD911, VP300 (no HEPA), VC300
Adecuado para:
Nilfisk GD 910
Nilfisk GD 911
Nilfisk GD 911 BATTERY
Nilfisk GD910
Nilfisk Saltix3
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 - SALTIX 10
Nilfisk VP300 ECO
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP300 HEPA BASIC
Nilfisk VP300 HEPA EC
Nilfisk VP300 HEPA EP S2
Nilfisk VP300 HEPA XT
Nilfisk VP400
Nilfisk VP400 HEPA EC
Nilfisk VP400 HEPA XEC
Nilfisk VP400 HEPA XT
Nilfisk VP400 R HEPA T
Nilfisk VP500
Nilfisk VP500 R H 2BP
Nilfisk VP500 R H BP
Taski 30014--61
Taski 4091150
Taski Bora
Taski Bora 12
Taski Bora 8
Taski Bora S5.1
Taski Bora series
Taski Vento 15
Taski Vento 15S
Taski Vento 8
Taski Vento 8S
Taski Vento series
| EAN | 8719214577469 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 1470670500 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | TR |
| PVP | 5.99 |
| Peso neto (kg) | 0.002 |
| Peso Bruto (kg) | 0.004 |
| Longitud del embalaje | 11cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 0,9cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|