Filtro SQOON apto para Philips 2000 Series HU4102/02
- Núm. de artículo AP0001B
- A la categoría Filtros de humidificación del aire
Información sobre el producto
| EAN | 8720088195727 |
| Número de producto | AP0001B |
| PVP | € 9.99 |
| Peso (kg) | 0.063 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 80 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1600 unidades |
424121085971 / 424121004921
Adecuado para:
Philips FY2401
Philips FY2401/30
Philips HU4801
Philips HU4802
Philips HU4803
Philips HU4811
Philips HU4813
Philips HU4814
| EAN | 8720088195727 |
|---|---|
| Sustituye el Original | HU4102/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.056 |
| Peso Bruto (kg) | 0.063 |
| Longitud del embalaje | 19,9cm |
| Ancho del embalaje | 13,3cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 80 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 80 |
| Número de paquetes en el palé | 1600 |
| Número en el envase |
1
|