Filtro SQOON apto para Philips CP9985/01 lavable
- Núm. de artículo S0861
- A la categoría Filtros de espuma
Descatalogado
Información sobre el producto
| EAN | 8720088194072 |
| Número de producto | S0861 |
| Peso (kg) | 0.043 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Recambio para el original: 432200494361 Fredenburg / Hawaii
Filtro con detalle azul.
Adecuado para:
Philips FC6162/01
Philips FC6162/02
Philips FC6163/02
Philips FC6164/01
Philips FC6164/02
Philips FC6167/01
Philips FC6168/01
Philips FC6168/01R1
Philips FC6168/62
Philips FC6169/01
Philips FC6170/01
Philips FC6171/01
Philips FC6172/01
Philips FC6172/01R1
Philips FC6400/01
Philips FC6401/01
Philips FC6402/01
Philips FC6402/61
Philips FC6404/01
Philips FC6404/01R1
Philips FC6405/01
Philips FC6405/01R1
Philips FC6408/01
Philips FC6408/01R1
Philips FC6409/01
Philips FC6409/01R1
Philips PowerPro Aqua
Philips PowerPro Duo
Philips PowerPro Uno
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088194072 |
|---|---|
| Sustituye el Original | CP9985/01, 432200494361 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 5.99 |
| Peso neto (kg) | 0.026 |
| Peso Bruto (kg) | 0.043 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 10cm |
| Altura del embalaje | 2,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|