Filtro SQOON apto para Philips FC6042 lavable
- Núm. de artículo S0207B
- A la categoría Filtros de espuma
Información sobre el producto
| EAN | 8720088190227 |
| Número de producto | S0207B |
| Peso (kg) | 0.098 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Recambio para el original: FC6042/01 (CP0617/01 sin marco) Lavable
Este es el filtro lavable de recambio del juego completo FC8003/01
Adecuado para:
Philips FC9728/01
Philips FC9729/09
Philips FC9729/09R1
Philips FC9729/69
Philips FC9732/01
Philips FC9733/01
Philips FC9734/01
Philips FC9735/01
Philips FC9741/09
Philips FC9741/09R1
Philips FC9741/19
Philips FC9742/09
Philips FC9743/09
Philips FC9744/09
Philips FC9744/09R1
Philips FC9745/09
Philips FC9746/09
Philips FC9746/09R1
Philips PowerPro Expert
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088190227 |
|---|---|
| Sustituye el Original | FC6042/01 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 7.99 |
| Peso neto (kg) | 0.093 |
| Peso Bruto (kg) | 0.098 |
| Longitud del embalaje | 17cm |
| Ancho del embalaje | 14cm |
| Altura del embalaje | 2,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Clase |
H11
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
Filtro de espuma
|
| Número en el envase |
1
|