Filtro SQOON apto para Philips FC8031 H12 Azul HEPA
- Núm. de artículo S0208B
- A la categoría filtros HEPA
Información sobre el producto
| EAN | 8720088190180 |
| Número de producto | S0208B |
| PVP | € 6.99 |
| Peso (kg) | 0.078 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
Recambio para el original: Philips FC8031. HEPA12.
Jewel FC9050 - FC9079 Performer FC9150 - FC9179 FC8680 - FC8682 PerformerPro FC9180 - FC9199 Performer Expert FC8720 - FC8729
Performer Silent FC8741 - FC8745 FC8779 - FC8786 Performer Ultimate FC8921 - FC8925 FC8941 - FC8957 SilentStar FC9300 - FC9319
PowerPro FC8760 - FC8770 Marathon FC9200 - FC9225 PowerPro Expert FC9712 - FC9714 FC9720 - FC9725
PowerPro Ultimate FC9911 - FC9912 FC9919 - FC9934 Marathon Ultimate FC9911 - FC9912 FC9919 - FC9924
Adecuado para:
AEG AB61A4DB
AEG AB61A5UG
AEG AB61A5UGT
AEG AB61H6SW
AEG AB71A4LDB
AEG AB71H3SW
AEG AB71U1GG
AEG AB71U1LDB
AEG AB71U2DG
AEG AB81A2DG
AEG AB81U1SW
AEG AL61A2EPP
AEG AL61A4UG
AEG AL61C2CR
AEG AL61C2ECO
AEG AL61C2OG
AEG AL61C2OKO
AEG AL61C2SW
AEG AL61C3DB
AEG AL61C4DB
AEG AL61H4SW
AEG AP72UB21ES
AEG AP72UF21ES
AEG AP83A25XNX
AEG AP83AB25DG
AEG AP91HB21ES
AEG APF6110
AEG APF6111
AEG APF6120
AEG APF6130
AEG APF6140
AEG APF6150
AEG APF6160
AEG APORIGINEL
AEG ASCHARDFL
AEG ASP7110
AEG ASP7120
AEG ASP7130
AEG ASP7140
AEG ASP7150
AEG ASPC7110
AEG ASPC7120
AEG ASPC7130
AEG ASPC7140
AEG ASPC7150
AEG ASPC7160
AEG AUC9220
AEG AUC9230
AEG AUF8210
AEG AUF8220
AEG AUF8230
AEG AUFFLEXA
AEG AUFFLEXAWR
AEG AUFGREEN
AEG AUO8815B
AEG AUS8230
AEG AV1121
AEG AV1140
AEG AV1150
AEG AV1160
AEG AV1161
AEG AV1170
AEG AVC1131
AEG Electrolux AEL8815
AEG Electrolux AEL8820
AEG Electrolux AEL8840
AEG Electrolux AEL8870
AEG Electrolux AEL90
AEG Electrolux AEL90 UK
AEG Electrolux AEO5415
AEG Electrolux AEO5430
AEG Electrolux AEO5455
AEG Electrolux AEO5460
AEG Electrolux AG8800
AEG Electrolux AO7350
AEG Electrolux AUO8815
AEG Electrolux AUO8817
AEG Electrolux AUO8820P
AEG Electrolux AUO8820UK
AEG Electrolux AUO8840PET
AEG Electrolux AUO8840UK
AEG Electrolux AUO8870
AEG Electrolux AUO8870UK
AEG Electrolux AUS3931CP
AEG Electrolux AUS3931W
AEG Electrolux AUS3965P
AEG Electrolux AUS3966P
AEG Electrolux AUS3966P UK
AEG Electrolux AVC1131
AEG Electrolux Z5915C
AEG JMALLFLR+
AEG LX7-1-DB
AEG LX7-1-EB-A
AEG LX7-1-EB-P
AEG LX7-1-FFP
AEG LX7-1-OKO
AEG LX7-1-SW-P
AEG LX7-1-WR-P
AEG LX7-2-?KO
AEG LX7-2-ANIM
AEG LX7-2-CR-A
AEG LX7-2-DB
AEG LX7-2-DB-P
AEG LX7-2-EB-P
AEG LX7-2-ECO
AEG LX7-2-FFP
AEG LX7-2-FFPX
AEG LX7-2-OKO
AEG LX7-2-OKOX
AEG LX7-2-SW-P
AEG LX8-1-DB-M
AEG LX8-1-OKO
AEG LX8-1-TM-E
AEG LX8-1-TM-M
AEG LX8-1-WR-M
AEG LX8-1-WR-P
AEG LX8-2-CR-A
AEG LX8-2-DB-P
AEG LX8-2-DB32
AEG LX8-2-OKO
AEG LX8-2-OKOX
AEG LX8-2-TM-T
AEG LX8-2-WR-P
AEG LX8-2-WR32
AEG LX9-1-TM-T
AEG LX9-1-WM-A
AEG LX9-2-TM-T
AEG LX9-2-WR-P
AEG LX9-3-?KO
AEG LX9-3-CR
AEG LX9-3-MG
AEG LX9-3-OKO
AEG LX9-3-STM
AEG MSMAXX
AEG P3 POWER
AEG P5 ERGO
AEG P5 POWER
AEG P5 TURBO
AEG P5 ULTRA
AEG SCANIMAL
AEG SYSTEM_PRO P5 ULTRA
AEG UCALLFLOOR
AEG UCANIMAL
AEG UCANIMALT
AEG UCDELUXE
AEG UCORIGIN
AEG UFPARKETTA
AEG UOALLFLOOR
AEG UOALLFLR+
AEG UODELUXE
AEG UOECO
AEG UOECOT
AEG UOENERGY+
AEG UOERGO+
AEG UOGREEN+
AEG UOORIGINWR
AEG UOORIGWR+
AEG UOULTIMATE
AEG USALLFLOOR
AEG USENERGY
AEG USORIGDB+
AEG VX6-1-CB-P
AEG VX6-1-CB-T
AEG VX6-1-DB
AEG VX6-1-EB-E
AEG VX6-1-EB-P
AEG VX6-1-FFP
AEG VX6-1-IW-5
AEG VX6-1-IW-A
AEG VX6-1-LR
AEG VX6-1-OKO
AEG VX6-1-SK-P
AEG VX6-2-ANIM
AEG VX6-2-CB-P
AEG VX6-2-CR
AEG VX6-2-CR-A
AEG VX6-2-EB-B
AEG VX6-2-EB-B VACUUM CL
AEG VX6-2-EB-C
AEG VX6-2-EBR
AEG VX6-2-ECO
AEG VX6-2-FFP
AEG VX6-2-IS-P
AEG VX6-2-IW-5
AEG VX6-2-OKO
AEG VX6-2-OKOX
AEG VX6-2-RR
AEG VX6-2-RR VACUUM CLEA
AEG VX7-1-BO-A
AEG VX7-1-DB
AEG VX7-1-OKO
AEG VX7-1-SW-A
AEG VX7-1-TOY
AEG VX7-1-WR-P
AEG VX7-2-ANIM
AEG VX7-2-CR-A
AEG VX7-2-CRAK
AEG VX7-2-DB
AEG VX7-2-DOG
AEG VX7-2-EB-C
Y más...
Ver clases de filtro
| EAN | 8720088190180 |
|---|---|
| Sustituye el Original | FC8031, AFS1W |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 6.99 |
| Peso neto (kg) | 0.074 |
| Peso Bruto (kg) | 0.078 |
| Longitud del embalaje | 16,5cm |
| Ancho del embalaje | 12cm |
| Altura del embalaje | 2,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Clase |
H12
|
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|
| Número en el envase |
1
|