Información sobre el producto
| EAN | 8719214577346 |
| Número de producto | S0165 |
| Peso (kg) | 0.564 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 320 unidades |
Recambio del original: 416069. 1 unidad por paquete. ¡Sustitúyelos siempre de dos en dos! Superficie de filtrado de 4300 cm². Apto para partículas húmedas y líquidos. Para todos los modelos ISP e ISC.
Adecuado para:
Bosch Bosch GAS 25 L SFC Professional
Eibenstock DSS 25A
Hikoki RNT 1225 M
Hitachi RNT 1225 M
Metabo ASE 1400
Milwaukee ASE 1400
Rokamat Tapir M35
Spit AC 1625
Starmix ISC L-1425
Ver clases de filtro
| EAN | 8719214577346 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 416069 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 24.5 |
| Peso neto (kg) | 0.495 |
| Peso Bruto (kg) | 0.564 |
| Longitud del embalaje | 26,5cm |
| Ancho del embalaje | 20,5cm |
| Altura del embalaje | 7,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 320 |
| Clase |
F8
|
| Lavable |
Sí
|
| Tipo de filtro |
PTFE
,
Filtro de lamas
|