Información sobre el producto
| EAN | 8719214579036 |
| Número de producto | WTW0004 |
| Peso (kg) | 0.302 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1000 unidades |
Entrega por juego de 2. Clase de filtro: G3. Apto para: Renovent HR CF, Medium, Large (sin casete de derivación).
Filtro G3. Adecuado para: Renovent HR CF, Medium, Large sin casete de derivación. Brink: Renovent HR250/325. Dimensiones: 415 x 237 mm. Equivalente al número original: 535001, 531101, 580826.
El número de serie de tu aparato comienza por 290000, 290002, 290003, 290006, 290010, 290012, 290013, 290016, 290020, 290022, 290023, 290026, 291000, 291002, 291003, 291006, 291010, 291012, 291013, 291016, 291020, 291022, 291023, 291026, 300000, 300002, 300003, 300006, 300010, 300012, 300013, 300016, 300020, 300022, 300023, 300026, 301000, 301002, 301003, 301006, 301010, 301012, 301013, 301016, 301020, 301022, 301023, 301026, 217010, 217020, 218010, 218020, 218000xxxxxx
Adecuado para:
Brink Renovent HR 250 (Medium) zonder bypass functie
Brink Renovent HR 325 (Large) zonder bypass functie
| EAN | 8719214579036 |
|---|---|
| Sustituye el Original | 535001 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 12.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.302 |
| Longitud del embalaje | 44cm |
| Ancho del embalaje | 24,8cm |
| Altura del embalaje | 2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 50 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 50 |
| Número de paquetes en el palé | 1000 |
| Número en el envase |
2
|