Información sobre el producto
| EAN | 0088381497497 |
| Número de producto | MKT0088 |
| Peso (kg) | 0.039 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3120 unidades |
10 piezas por paquete
Para aspiradora de palanca
Original de Makita: 198915-4
Recambio para:
443060-3
Adecuado para:
Makita DCL283FZ
Makita DCL283FZB
Makita DCL283FZW
Makita DCL284FZ
Makita DCL284FZB
Makita DCL284FZW
| EAN | 0088381497497 |
|---|---|
| Número original | 198915-4 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 9.99 |
| Peso neto (kg) | 0.03 |
| Peso Bruto (kg) | 0.039 |
| Longitud del embalaje | 12cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 130 |
| Número de paquetes en el palé | 3120 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|