Información sobre el producto
| EAN | 5715492039890 |
| Número de producto | NF0097 |
| Peso (kg) | 0.303 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 432 unidades |
2 uds.
Adecuado para:
Nilfisk Attix 30 serie
| EAN | 5715492039890 |
|---|---|
| Número original | 302002842 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 126.49 |
| Peso neto (kg) | 0.119 |
| Peso Bruto (kg) | 0.303 |
| Longitud del embalaje | 24cm |
| Ancho del embalaje | 11,5cm |
| Altura del embalaje | 8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 18 |
| Número de paquetes en el palé | 432 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
,
Vlakfilter
|