Información sobre el producto
| EAN | 8720088196120 |
| Número de producto | S0481B |
| Peso (kg) | 0.004 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 500 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 18000 unidades |
Gatillo/botón que se adapta a la carcasa (970148-01) de las series Dyson V10 y V11.
Gatillo / botón que, entre otros, se adapta a la carcasa con los números de referencia originales: 96987502, 969875-02 96532101, 965321-01 97043703, 970437-03
96532113, 965321-13 96532110, 965321-10 97014801, 970148-01 97014202, 970142-02 97014201, 970142-01
Adecuado para:
Dyson V10
Dyson V10 Absolute +
Dyson V10 Absolute Pro
Dyson V10 Animal
Dyson V10 Extra
Dyson V10 Fluffy
Dyson V10 Motorhead
Dyson V10 Origin
Dyson V10 Parquet
Dyson V10 Total Clean
Dyson V11
Dyson V11 (SV14)
Dyson V11 (SV15)
Dyson V11 (SV17)
Dyson V11 (SV28)
Dyson V11 Absolute
Dyson V11 Absolute Extra
Dyson V11 Absolute Extra Pro
Dyson V11 Absolute Extra+
Dyson V11 Animal
Dyson V11 Animal Extra
Dyson V11 Click in (SV15 / SV16 / SV17)
Dyson V11 Complete
Dyson V11 Extra
Dyson V11 Fluffy
Dyson V11 Motorhead
Dyson V11 Origin
Dyson V11 Outsize
Dyson V11 Parquet Extra
Dyson V11 Plus
Dyson V11 Torque Drive Extra
Dyson V11 Total Clean
| EAN | 8720088196120 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.003 |
| Peso Bruto (kg) | 0.004 |
| Longitud del embalaje | 10cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 500 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 500 |
| Número de paquetes en el palé | 18000 |
| Material |
Plástico
|