Información sobre el producto
| EAN | 5420032450379 |
| Número de producto | SOT10011 |
| Peso (kg) | 0.113 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 200 unidades |
IPC original: KTRI02537
Adecuado para:
IPC YP 1/6
| EAN | 5420032450379 |
|---|---|
| Número original | KTRI02537 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 16.99 |
| Peso Bruto (kg) | 0.113 |
| Longitud del embalaje | 28cm |
| Ancho del embalaje | 28cm |
| Altura del embalaje | 2cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 10 |
| Número de paquetes en el palé | 200 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Tritex alta filtración
|