Información sobre el producto
| EAN | |
| Número de producto | SOT10019 |
| Peso (kg) | 0.249 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 960 unidades |
IPC original: TBFX00988
Longitud: 50 cm por tubo
Juego de 3 piezas
Adecuado para:
IPC YP 1/6
| Número original | TBFX00988 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | BE |
| PVP | 24.99 |
| Peso neto (kg) | 0.249 |
| Peso Bruto (kg) | 0.249 |
| Longitud del embalaje | 46cm |
| Ancho del embalaje | 7,6cm |
| Altura del embalaje | 6,3cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 40 |
| Número de paquetes en el palé | 960 |
| Diámetro |
32 mm
|
| Color |
Gris
|
| Material |
Metal
|
| Sistema de clic |
No
|
| Telescópico |
No
|