Información sobre el producto
| EAN | |
| Número de producto | SOT10012 |
| Peso (kg) | 0.388 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 240 unidades |
IPC original: TBFX00994
Adecuado para:
IPC YP 1/20
IPC YP 1/6
| Número original | TBFX00994 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 23.99 |
| Peso neto (kg) | 0.38 |
| Peso Bruto (kg) | 0.388 |
| Longitud del embalaje | 34,7cm |
| Ancho del embalaje | 30,6cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 240 |
| Antiestático |
No
|